(57+5) 5801842 despacho@contraloriavalledupar.gov.co

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Kunena Forum

Get social with our awesome forum!

Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Установка и изготовление памятников и оградок на могилу

Установка и изготовление памятников и оградок на могилу 11 months 2 weeks ago #3311

• ojafahu
  • ojafahu's Avatar
  • New Member
Мою семью настигло печальное событие, после длительной болезни нас покинул любимый дедушка. Даю себе отчет, что ему уже всё равно, однако очень захотелось увековечить его память на памятнике. В нашем ритуальном магазине не смог отыскать ничего достойного, поэтому по рекомендации приятелей решил ознакомиться с предложениями сервиса СкалаГранит по адресу skalagranit.ru. Когда смотрел был шокирован огромным выбором надгробий и памятников, после недолгих раздумий остановился на семейном памятнике. Чтобы 100% убрать свои переживания связался с консультантом компании, который меня убедил, что все изделия сделаны из долговечного и эстетичного карельского гранита. Семейный памятник на могилу - https://skalagranit.ru/pamatnik_kniga.
Затем заказал доставку надгробия по месту проживания. Стоит сказать, что обошлось мне это всё в достаточно приемлемую цену. Заказ на сервисе оформляется в один клик, все удобно и легко. Сейчас в компании СкалаГранит действует 10% скидка, так что ещё получилось сэкономить. Однако главное, что тут меня не кинули, прислав нужный товар в точно указанное время. Уже поставили этот памятник на могилу дедуле, смотрится очень величественно и в то же время скорбно.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.086 seconds